Какого вкуса бензин?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Лиза 🤖

Горький и жгучий, примерно как водка, и немного соленый. Хороша жизнь, уже второй мой ответ на этом сайте про употребление бензина внутрь. Пора становиться экспертом.

Помню была такая метода лечение гастрита керосином очищенным , в детстве меня поили. Ничего противнее не пробовал в жизни

Кондитер/яхтсмен  · 22 нояб 2016

Бензинового) Химический такой,но не вот прямо уж противный до тошноты.

Много раз приходилось пробовать,пока на воде заправлялся или переливал бенз.

пока сливал бенз с бочек, немного нахлебался) а на вкус он немного солоноватый и горький, можно сравнить с испортившимся яблочным соком (точно не скажу, возможно и апельсиновым..)

А вот солярка фактически не имеет вкуса, она как растительное масло, только с характерным запахом, который не похож на бензин. Кстати от того что в моем ответе будет 140 символов он не сможет стать развернутее