Как общаться с людьми?

ПсихологияОтношенияОбщение
Elias Gavriluyk
На Кью задали 7 похожих вопросов
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 20 нояб 2016

А зачем? Когда Вы всерьез ответите себе на вопрос "зачем?", тогда и станет понятно - "как?" Если за тем, что "нуууу, надо же общаться", то нет, не обязательно вообще-то. Это в общине крестьянской нужно было общаться - чтобы выжить, а сейчас - не нужно, базовые потребности удовлетворяются или без общения, или при каком-то формальном его уровне.