Какие реально хорошие комедийные сериалы вы бы посоветовали посмотреть?

КиноИнтернетСериалы
Анонимный вопрос
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 20 нояб 2016

Допустим, что такой сериал, как "Друзья" или "Какявстретилвашумаму" Вы знаете, поэтому перейду сразу к другим:

  1. "Клиника". Один из самых лучших комедийных сериалов про докторов.

  2. "ВсененавидятКриса". Жизнь чёрного парнишки и его семьи в самых разных немного казусных ситуациях.

  3. "Книжный магазин Блэка". Рассказывает о хозяине магазина (естественно, книжного), который ведёт несколько странный образ жизни для среднестатистического продавца.

  4. "В Филадельфии всегда солнечно". История четырёх друзей, держащих ирландский бар в не самом лучшем месте в Филадельфии.

здесь только друзья достоин внимания.

Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 20 нояб 2016

В последнее время мне понравилось: Бруклин 9-9, клиника, как я встретил вашу маму. На самом деле ситкомоа еще много на любой вкус: 2 1/2 человека, друзья, теория большого взрыва и другие.

Посмотрите сериалы "Доктор Мартин", "Идеал", "Отель Вавилон", "Девочки" и будет Вам счастье и добрый честный смех. А вот ещё вспомнил "Лондонград"