Почему чувства до секса и после абсолютно разные ? Куда пропадает это чувство безумной любви?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
⋆⋆ ⋆ ⋆⋆  · 19 нояб 2016

Тут 2 варианта. Можно любить и не любить. 3-го не дано. Любовь не выражается в сексе, а в том насколько вы счастливы просто рядом с ним. Если вы, после секса ничего не чувствуете к человеку, вероятнее всего, вы не любите.

Культуролог  · 20 нояб 2016

Соглашусь с ответов выше. С моим мужчиной мы вместе уже пять лет, и после секса я счастлива. Мне хочется  смотреть на этого человека бесконечно, гладить его, целовать, улыбаться.
Пожалуй, дело здесь в изначальном отношении к вашему соитию. Секс ли это  сугубо, или нечто более высокое.