Почему педикюр всегда дороже маникюра?

Мода и красотаСтиль+4
Alexandra Sheveleva
Нумеролог/таролог 💫 И просто счастливая сумасшедшая.  · 9 апр 2021

педикюр с обработкой пальчиков, не включая стопу стоит примерно так же, как и маникюр, ценник разнится не сильно.

Не стоит забывать о том, что ноги и руки это абсолютно разные части тела и обработка отличается, делая педикюр с покрытием мы берём на себя больше ответственности и работа более кропотливая.

Естесственно , мы выполняем полную обработку (+стопа) объём работы увеличивается и это не может быть бесплатно.

Большинство техник обработки стопы включают в себя препараты/ферменты, тем самым увеличивая стоимость процедуры ещё больше.

Так же обязательно закладываем в стоимость оборудование и его амортизацию.

Плюс обязательное постоянное обучение мастера

По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр + наращивание ресниц 🌿Кэшбэк...  · 25 окт 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина