Как обьяснить тот факт,что чувствуя себя усталым,больным,я одновременно сильнее чувствую угрызения совести,а когда все в порядке их практически не бывает?

ПсихологияОбразование+5
Дмитрий Воронов
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 11 авг 2021

Я бы рассмотрел вариант, где причина - угрызения совести, а следствие - усталость, недомогание.

Ну вроде как в школе встречаются случаи, когда внушаемый ученик о-о-очень боится идти в школу и у него даже температура тела поднимается.

Я внушаемая. Когда не хотела идти на контрольную, вечером действительно поднималась температура)