Какая реакция была у королевской семьи Англии на сериал "Корона"?

ПолитологияКиноПолитика
Яр Дасов
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 19 нояб 2016

Официально они такие вещи не комментируют. "Это художественное произведение, мы не имеем к нему отношения". Неофициально говорят, что они рады, что их принимают всерьез и снимают о них драму, а не сатиру. Но они также переживают из-за того, что не влияют на содержание шоу и на то, как там отражены те или другие события.