Почему в моем паблике мало просмотров, если мне кажется, что он идеальный? Как понять что не так?

ИнтернетВконтактеПаблики
Easy Space
Сервисный инженер, фотограф, любитель пообщаться.  · 25 нояб 2016

Добрый день, хотя я почти уверен что вы пытаетесь привлечь внимание к своему идеальному паблику, однако хотел бы посоветовать приглашать к себе в группу, больше людей которые заинтересованы данной темой, и с количеством просмотров проблем не будет, и участников прибавится, возможно комментировать будут, интересоваться обновлениями. Пока в группе 130 участников это хорошо для начала, будет хотя бы 1300 уже увидите прирост в просмотрах, и конечно же не забывайте размещать новости. Успехов.