Анонимный вопрос
ноябрь 2016.
162

Я хочу подкачаться, но очень худой (63кг, 180см), а жиреть, набирать массу не хочу! Есть ли тогда вообще смысл? Наверное, буду выглядеть как сушеная рыба?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Что за бред?
Что Вы накачивать-то собрались, если и так как жердь, а увеличиваться в объемах и массе- не желаете.
С полными людьми такое еще прокатит, они могут сбросить лишний вес, потом набрать мышечную массу. Следовательно накачаться и уменьшить вес с объемами.

А у Вас это в принципе невозможно...Вообще не понимаю, как это могло Вам прийти в голову.
Вопрос из разряда "Как можно сесть, но стоять?"

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту

Чтобы набрать мышцами, а не жиром, нужны физическая активность и сбалансированное питание и отдых (важно всё!).

Есть лучше, как в санатории, 5 раз в день.

В каждом приёме пищи должно быть 15-20 грамм качественного белка (после физической нагрузки лучше 25 грамм белка).

Обязательно есть овощи (особенно из зелёной группы) и пить воду (около 30 г на 1 кг тела в день).

Можно добавить хорошие витаминные комплексы.

Ответить