Что нужно уметь готовить будущему студенту — много, дешево и вкусно?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Мда Мдакович
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 8 июл 2015  · yasinpsi.ru

Вегетарианская кухня оказывается гораздо дешевле мясной. Да, крупы, бобовые, супы, рагу всех видов, и макароны под любым соусом.

Каша на воде вещь довольно скучная, но попробуйте гречку или перловку подогреть в поджарке из лука и моркови - совсем другое дело! С луком и морковью можно сделать вегетарианский плов. Из них же, лука и моркови, с вермишелью получается достойный суп, а если найдете пару соленых огурцов - то и рассольник! Себестоимость копеечная, но вкусно, кстати!