Как можно заработать деньги девочке в 16 лет?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Анна Гапанович
Незаинтересованный окружающей реальностью человек  · 19 нояб 2016

Способов огромное множество, от интернет просторов до тяжелой работы. Если вы разбираетесь и владеете какими-то определенными знаниями, можно подрабатывать репетитором для отстающих. (600-1000 ₽ за занятие). Однако при углублении себя самого в определённой области науки, при условии желания и большой работы можно дойти до губернаторских премий (30 000 ₽).

Если ты учишься средне и имеешь амбиции, тебе не составит труда освоить компьютерные промыслы ( программирование, реклама, монтаж, редактирование, отзывы и тд). Учение занимает приблизительно 3 месяца, но эти навыки тебе могут пригодиться в жизни. Заработок обсуждается лично.

Следующий способ включает в себя типичные виды заработков для тинейджеров, а именно: официант, продавец, промоутер, банкир и тд. Но как по мне, эти работы не подходят подросткам 16 лет, тк занимают много времени от учебы. Оптимально только во время каникул и выходных.

Творческие люди, способные создавать бытовые а также декоративные вещички могут заняться торговлей самостоятельно. Небольшой, но, однако, доход!