Правильно ли говорить, что волна с амплитудой равной нулю и частотой равной нулю — существует?

ФилософияФизикаНаука
Андрей Кудрявцев
Программист, диванный лингвист, кухонный философ  · 20 нояб 2016

Существует в той же степени, что и объект с нулевой массой, размером и зарядом. Принципиально необнаружимый, невозможно доказать как его существование, так и отсутствие. Вообще, это больше похоже на лингвистические игры, а не рассуждение об объективной реальности.