Maxim Ignatyev
июль 2015.
9653

Почему некоторые люди, не относящиеся к ЛГБТ, так оживленно их поддерживают? Почему им просто не дать самим постоять за себя?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
10 ответов
Поделиться

Почему некоторые люди, не относившие себя к евреям, так оживлённо их поддерживали в годы Второй Мировой Войны (Оскар Шиндлер, Рауль Валленберг и многие другие, зачастую оставшиеся неизвестными люди, спасавшие евреев от нацистов)? Почему они просто не дали евреям самим постоять за себя?

Потому что в мире существуют сострадание, сопереживание, чувство справедливости, желание поддержать маленькую группу людей, угнетаемую большинством.

102
-3

Их называют Праведниками мира.

+1
Ответить

Что за бред? Кто их угнетает? В мире правит тоталитарная толерантность. Это гомодрилы угнетают нормальных людей. Например, Володе xxl сломали карьеру просто за то, что пацан выразил своё мнение, пошел против мэйнстрима. Гомосексуализм - это патология, причём патология очень опасная.

-9
Ответить

@Убийца Извращецев, вы больны. Призывы к убийству это не мнение.

+9
Ответить

@Убийца Извращецев, Не путайте толерантность и толерастию.

При толерантности факт иной ориентации никак(не положительно, не отрицательно) не влияет на мнение о человеке. При толерастии факт иной ориентации положительно влияет на мнение о человеке.

+2
Ответить

@Убийца Извращецев, Код по МКБ-10, раздел "Психические заболевания" под буквой F. Читай что писала академик Дмитриева.

-1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Странный подход. Так занчит любым людям. испытывающим несправедливость и какие-то проблемы надо говорить - разбирайся сам? Режут евреев - я не еврей! Бьют коммунистов - я не коммунист. Грабят соседа - я не сосед!

И еще одно, почему бы такой вопрос не задать гомофобам - зачем вы лезете гнобить и "строить" ЛГБТ - пусть сами разбираются, что куда правильнее пихоать. вам-то какое до этого дело? Поддерживать Вы считаете неоправданным, а гнобить - оправданным?

40
-3

Отличный ответ. Хотелось бы добавить , что по такой логике и животных защищать не нужно. Ну мы же не животные. Давайте продолжать истреблять природу вокруг, а животных умерщввлять самыми варварскими и жестокими способами. Но нет. Человек разумный на то и разумный, чтобы уметь заступаться за других , иметь эмпатию к ближним, испытывать страдания когда видят несправедливость, или унижение других. А те кто не испытывают, те опасные для общества психопаты.

+3
Ответить
Прокомментировать

Стихотворение Мартина Нимёллера, немного изменённое под сегодняшние реалии:

"Когда националисты пришли за геями, я молчал, я же не гей.
Потом они пришли за либералами, я молчал, я же не либерал.
Потом они пришли за нерусскими, я молчал, я же русский.
Потом они пришли за правозащитниками, я молчал, я же не правозащитник .
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать..."

13
-2

Тогда не молчи когда "приходят за педофилами, копрофилами и инцестниками". Не надо двойных стандартов.

-16
Ответить

@Убийца Извращецев, Вот только педофилия это официальное отклонение в голове. Про остальных не знаю. Гомосексуализм это вариант расширенной нормы. Вы всерьёз не видите разницы между добровольным актом двух взрослых людей пусть и одного пола и половым актом взрослого человека и ребёнка чьё согласие не имеет юридической силы.

+8
Ответить

А мне параллельны любые "извращенцы" если они не наносят существенного вреда окружающим. Я полагаю, что наказывать надо за конкретные деяния, всерьез вредящие окружающим, а не за личные предпочтения. А не тех, чья рожа чем-то не нравится УИ.

Кстати, интересно, чем Вас достали копрофаги? Они воруют у Вас г...но прямо с грядок и лишают посадки удобрений? :-)

+8
Ответить

@Тимофей Б, а вдруг копрофаги будут проводить парады и потребуют включения любимого лакомства в меню всех ресторанов?)

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Roman,  Парады - да пусть проводят. Я на них не пойду.

А если Ваши детки увидев такой парад бросятся делать бутеры из г...на, то наверное не о копрофагах надо думать - а о том, как Вы детей воспитываете.

:-)

А насчет требований включения в меню - да пожалуйста - на усмотрение владельцев ресторанов.

Я полагаю, что копрофаги - это не оголтелые ЗОЖевцы, которые продавили запрет на курение во всех частных заведениях, насильно навязав свои правила и хозяевам и посетителям. Вместо того, чтобы открывать свои заведения для некурящих.

Так что если копрофагам захочется открывать свои рестораны - ничего не имею против.

+7
Ответить
Прокомментировать

Потому что зачастую только они могут донести своим гомофобным знакомым, что любого человека необходимо уважать, независимо от его предпочтений в сексе. Гея, например, типичный российский быдлан даже слушать не станет и сразу полезет в драку.

И чем больше таких, тем меньше дискриминация. Следовательно, проблема потихоньку искореняется.

Пс

России и всех "околороссийских" стран последнее предложение не касается.

14
-3

Нужно ли уважать педофила, копрофила и инцестника независимо от предпочтений в сексе? Так вот гомодрила это то же самое. У этих людей психические и гормональные проблемы. Их надо лечить, а не поддакивать им. А учитывая, что они чаще всего ещё и агрессивны и подлы, можно и в морду дать. Я рада, что Россия ещё сопротивляется давлению извращенцев.

-9
Ответить

@Убийца Извращецев, Декриминализация однополых отношений Да 1993 год
Депатологизация гомосексуальности Да 1997 год
Право МСМ быть донорами крови Да 2008 год
Антидискриминационные законы Нет
Права на жизнь и безопасность Да, но есть нарушения
Право на достоинство личности Да, но есть нарушения
Право на неприкосновенность частной жизни Да, но есть нарушения
Право на справедливое судебное разбирательство Да, но есть нарушения
Право на свободу выражения мнения Ограничено
Право на ассоциации и объединения Ограничено
Право на мирные собрания Ограничено
Право на медицинское обслуживание Да
Право на образование Да, но есть нарушения
Право на труд Да, но есть нарушения
Брак для однополых пар Нет
Партнёрства для однополых пар Нет
Право на усыновление детей однополыми семьями Нет
Право на усыновление ребёнка партнёра в однополых семьях Нет
Право на изменение гражданского пола Да, но есть нарушения 1997 год

+2
Ответить

@Убийца Извращецев, Глупо думать что между гомосексуализмом и отклонениями вроде педофилии или любителя инцеста. На чём основываете эти предположения проводя между этим параллель?

+2
Ответить

Уважать надо всех, кто не делает ничего плохого окружающим. Педофилом был, например, Льюис Кэрол. Но он никого не насиловал. И держал свою письку при себе. Инцест - вообще личное дело людей. А кто там кушает г...но, видимо, волнует только редкостных людей вроде Вас. :-)

А агрессивны пока что тут Вы. Только гомфобы тут рассуждают о мродах, посадках и расстрелах.

+8
Ответить
Прокомментировать

Знаете, кто больше всех ненвидит геев? Обычно это такие брутальные мужики, которые орут:" Я МУЖИК! Я МУЖИК! А ТЫ _ПЕДИК!" В чем же причина? А в том, что они сами очень хотят, чтоб им вставили, только очень боятся принаться себе в этом и осознать данное желание. И жену бояться попросить... Поэтому геи вызывают у этих мужчин раздражение и злобу - они то себе ЭТО разрешили и наслаждаются!

15
-4
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью