Почему некоторые люди, не относящиеся к ЛГБТ, так оживленно их поддерживают? Почему им просто не дать самим постоять за себя?

ОбществоИскусство и культура+4
Maxim Ignatyev
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 10 июл 2020  ·
andreylakro

А почему бы сильному не постоять за справедливость? Разве не в этом смысл? Это просто выбор. Одни выбирают политику невмешательства, другие борются за свои личные права, а кому возможности позволяют - помогает другим. Это нормально.