Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что чтобы стать известным на просторе интернета нужно быть аморальным и вытворять всякие странные вещи?

ОбществоИнтернет+3
Анна Гапанович
  · 323
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 19 нояб 2016

Задайте себе вопрос, в кругу каких людей вы хотите стать известной. Если в кругу людей посредственных и недалеких, максимум способностей которых ограничивается "втыканием" в соцсети и просмотром коротких роликов на Youtube, то да, наверное, самым простым вариантом будет совершить ради них какую-нибудь постыдную глупость. Но велика ли цена такой известности? И надолго ли ее хватит?

Если вы хотите, чтобы ваша известность имела хоть какую-то объективную ценность, то научитесь делать что-нибудь по-настоящему полезное и уже затем выложите в Сеть результаты своего труда. Так мир станет немного лучше и вам самой не придется переступать через себя, совершая какие-то непотребные вещи на потеху толпе.

Апофатическая теология, маркетинг и крысы  · 30 апр 2017
Не только. Нужно отличать аморальность юродивого от аморальности царя. Первого просто не трогают, а второму дозволено из-за его харизмы и властности, если вам больше нравится - уровню тестостерона.) Поэтому привлекает не только и не столько аморальность, а уверенность в своей правоте и в том, что можешь так поступить/заявить. Аморальность - это просто выход за рамки, и... Читать далее