Сколько калорий в мужском семени?

МедицинаЖизнь+2
Александра Любимова

Если вы напишете поисковую фразу в гугле "calories in semen", то в ответ вы получите ответ "seven calories" большими буквами, настолько часто этот вопрос гуглу задают. В снэпе страницы будет более развернутое пояснение: "от пяти до семи калориев в чайной ложке".
В основном эта "чайная ложка" на 99% состоит из воды. Один процент - это в основном сахар-фруктоза. Суммарная калорийность одной эякуляции от 5 до 25 калориев (не КИЛОкалориев!), в зависимости от "производительности".

Таким образом растолстеть не получится. Употребляйте на здоровье.

Админ зашкваршна доволен, не растолстеет

Даю ответы на разные интересные вопросы.  · 15 апр 2021

В семенной жидкости не очень много калорий. Знайте что при половом акте сгорит больше калорий чем выделиться со спермой.

В одном мужском эякуляте содержится примерно 20 ккал.

Так же смотрите сколько в ней других веществ здесь!