Сколько шагов должна пройти Россия чтобы, стать государством описанным у Оруэлла в "1984" ?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Дилетант,чищу вилкой унитаз  · 19 нояб 2016

Совсем немного.События у нас уже убирают.Только говорили,что Турция-сволочь,сбила самолёт,через неделю-друг.То мы воюем с ними,то мы-друзья.Голдстейн-Навальный.Осталось переименовать москву во взлетную полосу 1