Кем пойти работать, если не умеешь и не знаешь вообще ничего?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Anastasiya
Карьерный консультант🔷 Профориентолог для подростков и взрослых🔷 Помогаю выбрать и...  · 22 апр 2021

Сложно представить человека, который не умеет и не знает вообще ничего...

Как минимум, судя по всему, вы умеете писать, читать, пользоваться компьютером, интернетом. Уже даже эти навыки позволяют заработать деньги, при определеном их развитии. Сейчас даже (из простейшего) есть сервисы, где за написание комментариев и проверку комментариев других по определённым критериям, можно получать деньги!

Работ, где не требуется специальной квалификации множество. Умеете считать - это как минимум продвец, можете держать метлу и лопату -дворник, и т. д.

А вот если человек хочет чего-то большего, понять чем же ему заниматься, чтобы это приносило и деньги и удовольствие, то это уже другой вопрос: «Кем быть?».

С такими вопросами работают консультанты по профориентции, психологи, коучи, если нужна внешняя помощь в этом вопросе. Только автор этот вопрос не задает....