Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда пригласить девушку на первое свидание ?

ПсихологияОтношения
Алексей Алешкевич
  · 264
На Кью задали 4 похожих вопроса
Ответы на похожие вопросы
Как пригласить девушку на свидание? — 9 ответов, задан 
Единственная любовь всей жизни - это девушки. Моё кредо: "Что посмеешь, то и пожмёшь!" В...  · 19 июл 2022
Первое - необходимо взять себя в руки. Приглашение на свидание – дело, вообще, волнительное, и испытывать в этот момент некоторую робость – это нормально. Такое свойственно многим молодым и не очень молодым людям.
Не надо втягивать голову в плечи, и не надо мямлить. Спину выпрями, а подбородок подними. Подойди к ней уверенной походкой, говори спокойным голосом. Всем видом показывай, что ты уверен в себе, что не боишься ни её, ни возможного отказа.
Улыбайся. Улыбающийся человек всегда выглядит привлекательнее и симпатичнее. Заранее сформулируй то, что ты хочешь ей сказать, и говори конкретно. Вот, например, такая фраза – хороша ли она, или плоха?
«Не хочешь ли ты когда-нибудь пойти со мной на свидание?»
Я скажу, что она вообще никуда не годится. В первую очередь, тем, что не содержит вообще ни какой конкретики. Девушке будет совершенно не ясно, когда именно и куда её пригласят.
Кроме этого, вопрос желательно НЕ начинать с отрицания. Говоря: «НЕ хочешь?» - ты уже программируешь девушку на отказ. Это - мелочь, конечно, но всё-таки. Поэтому формулируй иначе.
Договариваясь о свидании, правильным будет сначала выяснить, когда у девушки найдётся свободное время для встречи с тобой, и скорректировать свои планы, подстроившись под её график. Получив согласие встретиться, и определившись со временем, можно будет договариваться и о месте встречи.
И, да! Бонусом, так сказать. Если ты планируешь в первый же вечер заманить её к себе домой, постарайся сделать так, чтобы место, где вы встретитесь, и будете проводить время, находилось в шаговой доступности от твоего жилья. Ну, или в 5-10 минутах на такси. Так тебе будет гораздо легче осуществить задуманное.
Кстати, ВОТ ЗДЕСЬ ты найдешь развернутые рекомендации относительно того, как пригласить девушку на свидание. Рекомендую к прочтению.
Как пригласить девушку на свидание? — 9 ответов, задан 
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 4 нояб 2018

Хотите произвести впечатление, будьте изобретательным, уверенным, тактичным, ненавящивым! Если вы решились на свидание, возможно это на всю жизнь! А вообще, давать советы в интимных вещах не очень благодарное дело.

Как пригласить девушку на свидание? — 9 ответов, задан 
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 16 февр 2019

Приглашать девушек на свидания надо быстро. Не раздумывать, не тормозить, не сомневаться, не мямлить. Сейчас время открытых людей. Нет никакого особенного одолжения ни с одной из сторон, чтобы встретиться и провести немного свободного времени в людном месте с новым человеком, с которым могут сложиться близкие или дружеские отношения, а могут не сложиться, и в этом нет большой беды. Такое общение никого ни к чему не обязывает, поэтому не должно вызывать напряжения. Будьте легким, ясным и простым.

Как пригласить девушку на свидание? — 9 ответов, задан 
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 8 февр 2021

После некоторых заигрываний он-лайн или вживую вам, конечно же, хочется перейти на новый уровень отношений. И наиболее оптимальный способ сделать это – это пригласить человека, который вам нравится, на свидание. На свидании вы сможете узнать друг друга получше, и получить удовольствие от общения друг с другом.

Спланируйте свидание. Узнайте, что нравится человеку, к которому вы неровно дышите. Спросите у него напрямую или пообщайтесь с его друзьями. Старайтесь запоминать все, о чем вы говорите. Возможно, человек, который вам нравится, с радостью будет рассказывать о себе, и эта информация вам может пригодиться тогда, когда вы будете планировать свидание, и тогда, когда вы будете думать о подарке.

Выберите наиболее подходящее для этого время. Прежде, чем назначать свидание, вы должны поговорить с этим человеком как минимум несколько раз. Во первых, это увеличит ваши шансы. Во-вторых, вы узнаете друг друга получше, и поймете, подходите ли вы друг другу или нет.

  • Люди, которые приглашают на свидание малознакомых им людей, прежде всего руководствуются физическим влечением. Хоть это и рискованно, но иногда это срабатывает.

Задайте главный вопрос. Спланируйте время и место встречи, и только потом подходите к человеку, который вам нравится. В зависимости от того, в каких вы состоите отношениях, это можно сделать следующим образом:

  • Предложите прогуляться. Не поддавайтесь искушению и не приглашайте на романтическое свидание, по крайней мере, если вы не будете уверены, что этот человек также влюблен в вас. Если человек не планирует строить с вами романтические отношения, или если он очень скромный, то вы своим вопросом можете застать человека врасплох или напугать его. А вот если вы пригласите человека прогуляться, то вы тем самым значительно облегчите развитие отношений. Если эта встреча пройдет успешно, то человек сделает для себя вывод, что ему приятно находиться в вашем обществе. Также человек сам будет стараться, чтобы ваши дружеские отношения поскорее переросли в романтические, или, по крайней мере, он не будет этому препятствовать.
  • Если вы гуляли уже несколько раз, но ваши отношения по-прежнему находятся на уровне дружеских, то вы, конечно же, захотите сдвинуть дело с мертвой точки. Здесь вы можете поступить двумя способами: задать конкретный вопрос, т.е. пригласить на романтическое свидание или поднять этот вопрос во время очередной прогулки.

Если он говорит «Да», то наши поздравления. Это означает, что человек хочет познакомиться с вами поближе, и ваши встречи со временем могут перерасти в серьезные отношения. Это будет особенный день, поэтому подготовьтесь к нему основательно.

  • Если вы пригласили человека прогуляться, то его положительный ответ не всегда говорит о том, что человек проявляет по отношению к вам романтическую заинтересованность. Посмотрите, как пройдет ваша первая встреча, чтобы решить, есть ли смысл назначать следующие встречи. Возможно, человек сам пригласит вас на следующую встречу, но не факт, что он это сделает. Если этого не произойдет, все равно не отчаивайтесь, и подойдите со своим вопросом в следующий раз.

Если вам отвечают «Нет», не переживайте по этому поводу. Вы хороший человек, вы заслуживаете хороших отношений, но иногда обстоятельства складываются против нас, и мы ничего не можем с этим сделать. Примите отказ с гордостью, не расстраивайтесь сами и не расстраивайте человека, который вам нравится.

  • Искренне ли извинился человек за отказ пойти с вами прогуляться? Если да, то вы можете повторить попытку через несколько недель. Если нет, что вы просто не заинтересовали этого человека. Если вам отказали, не мучайте себя вопросом, почему все случилось именно так. Просто примите это как данность. Примите это «нет», как вы принимаете отказы своих друзей пойти в парк или в кино.

Поймите, что ваше предложение может застать человека врасплох, поэтому не постесняйтесь и расскажите о своих чувствах. Вы можете сказать следующее:

  1. "Если ты передумаешь и захочешь обсудить это, то я буду рядом."
  2. "Я понимаю твои чувства. Если хочешь, давай какое-то время не будем общаться."
  3. "Мне бы хотелось, чтобы мы по-прежнему были друзьями."

Советы

  • Если вам отвечают согласием, но делают это только из-за того, чтобы не придумывать отговорок, то грош цена такому согласию. Не обольщайтесь, но и не расстраивайтесь. Дайте этому человеку еще один шанс – подойдите к нему спустя несколько дней. Если человек не поменяет своего отношения, переключите свое внимание на другого человека.
  • Будьте гибким. Если человек предлагает другой сценарий свидания, примите его идеи во внимание, ведь главное то, что человеку интересно проводить время с вами.
  • Ваше предложение может быть отклонено из-за того, что человек не хочет идти туда, куда вы предложили сходить – на концерт, фильм или какое-нибудь спортивное мероприятие. Спросите у человека, чем бы он хотел заняться в следующий раз.
  • Несмотря на то, что это довольно-таки проблематично определить, насколько искренним был человек в своем ответе, но кое-что, все-таки, можно понять. В любом случае, вам нужно обратить внимание на следующие моменты:
  • Как именно аргументировал человек свой отказ? Если он говорит «У меня дела», то это означает, что она даже не хочет заморачиваться на то, чтобы придумать правдоподобную отговорку.
  • Просит ли человек перенести встречу на другое время? Если да, это хороший знак: человек на самом деле хочет встретиться с вами, но ему не подходит то время, которое вы предложили. Но если вам говорят «Извини, я сейчас не могу, но мы бы могли встретиться как-нибудь потом», то вы должны насторожиться, ведь человека вы не заинтересовали, но он не хочет вас обидеть.

Предупреждения

  • Если вы приглашаете человека на свидание, он соглашается, но приводит с собой несколько человек, то это должно насторожить вас. Это может говорить о том, что вы не заинтересовали человека, и что он относится к вам не более, чем как к другу. Если эта ситуация повторяется: а) забудьте об этом человеке и двигайтесь дальше; б)расскажите о своих чувствах и посмотрите, как человек отреагирует на ваши слова.
Куда пригласить девушку на первом свидании? — 3 ответа, задан 
Секрет - секретное место в Москве для ярких воспоминаний. 😃  · 29 мая 2020  · cinemasecret.ru
Отвечает
Павел К.

Чтобы первое свидание точно запомнилось, его нужно организовать очень романтичным и красивым!

Если вы хотите впечатлить вашу девушку, то постарайтесь сделать всё, чтобы ей было комфортно и уютно. Мы даже знаем, как это сделать!

У Нас вы можете выбрать из 5 залов на выбор! Для первого свидания потрясающе подходит зал "Black room". В нём получаются очень крутые фотографии, камерный зал добавляет ещё более романтичную атмосферу для вас двоих!

В наших залах вы можете:

🎬 Просмотреть любимый фильм на экране диагональю 5 метров (можно принести свой фильм на флешке)

🎮 Поиграть на игровой приставке X-box с сенсором движения kinect

🕺 Потанцевать с игрой Just Dance

🔊 Послушать музыку (Dolby Surround)

🎤 Попеть с караоке (2 микрофона)

А для вашего свидания мы подготовим:

🍓 Шоколадное фондю с фруктами

☕ Чайник ароматного чая (чёрный, фруктовый, молочный улун)

🍰 Два вкусных чизкейка из Нью-Йорка

Вас ожидает:

💕 Романтическая атмосфера

🌹 Украшение зала свечами и живыми лепестками роз

✨ Приглушённый свет

🎵 Романтическая музыка

🛋 Удобный и мягкий диван с подушками

Для первого свидания - это потрясающий вариант! Она точно запомнит этот вечер, как один из самых потрясающих в её жизни!

Наш сайт: https://cinemasecret.ru/

Наш контактный телефон: +7 495 142-66-38

m93eD85rw0c.jpg
Как пригласить девушку на свидание? — 9 ответов, задан 
Пригласить девушку на свидание можно очень просто. Пишете ей: "Пойдем погулять туда-то, у тебя на этот день нет планов?". И потом читаете ее реакцию. Если не получится, то можно погулять в другой день. А незаинтересованная девушка обычно напишет что-то вроде: "Сейчас такой период, что я очень занята на работе/ учебе, поэтому не получится". Тогда стоит смириться и не пытаться искать с ней встреч. 
Как пригласить девушку на свидание? — 9 ответов, задан 
Первый

Сперва идет флирт, обмен комплиментами, люди хоть немного узнают друг друга и понимают, что симпатия взаимна, а потом уже идут на свидание.) Если хотите создать романтическую красивую атмосферу, то можете пригласить свою девушку в банкетный зал в Москве domsmirnova com/banketnyie-zalyi/ Там есть различные залы и можно устроить запоминающееся свидание.

Как пригласить девушку на свидание? — 9 ответов, задан 

Одним из самых романтичных вариантов сделать приятно своей девушке – подарить ей красивый букет цветов. Вроде бы слишком стандартное решение, однако практика показывает, что прекрасному полу всегда приносит огромную радость такой презент. Еще более интригует, если на работу к даме придет курьер с цветами, в которых находится таинственная записка от обожателя. Но что написать в записке к букету? Можете прочесть это на https://trenyng.ru/blog/chto-napisat-v-zapiske-k-tsvetam/ .

Куда пригласить девушку на первом свидании? — 3 ответа, задан 

Именно первое свидание лучше проводить в спокойной, неэкстремальной обстановке. Пообщайтесь, немного узнайте друг о друге, посмейтесь над общими шутками, поинтересуйтесь увлечениями, чем человек вообще занимается по жизни, стоит ли рассматривать его как кандидата для дальнейших отношений — может быть, вы сразу поймете, что вам не по пути. Подойдет кафе, парк для прогулки. А если согласитесь на второе свидание, тогда и можно выдумать выкрутасы наподобие катков, музеев, спортивных матчей.

Куда пригласить девушку на первом свидании? — 3 ответа, задан 

Если Вы уже имели удовольствие общаться друг с другом и примерно представляете интересы, то никаких проблем нет. Любите активный отдых? Заглянуть на каток, а если кто-то не умеет кататься на роликах/коньках - почему бы не попробовать? Но не стоит забывать от технике безопасности. Можно сходить в тематическое антикафе с настолками, на концерт, банальные кино и кафе тоже подойдут, ведь главное - это компания и общение :)