Возможно ли в скором времени повторение ситуации в стране(как в 90-х),когда нечего было есть и люди выживали как могли?

ОбществоПолитология+5
Слава Мартюшев
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 19 нояб 2016  ·
alexey.durnovo

Нечего было есть во время отпуска цен. Период длился около полугода. Это далеко не самый страшный вариант. Возможно ли такое? Да. Поскольку никакого плана развития России на долгие годы вперед не существует. Все завязано на одного человека. Если этот человек вдруг улетит на Плутон, то вообще непонятно, что  будет.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 нояб 2016  ·
id186672748