Где найти богатого мужчину/спонсора/покровителя?

ПсихологияОтношенияСекс
Арина Герасимова
❤️Любовь. Отношения.❤️  · 19 авг 2022
В интернете я вижу много комментариев девочек, которые говорят, что мечтают стать содержанками. Однако я уверена, что многие до конца не понимают всей сути. Под содержанкой понимают:
  • эскортницу, т.е. девушку, которая оказывает интимные услуги за деньги;
  • молодую, глупенькую девочку, которая спит с мужчиной, чтобы он обеспечивал все ее «хотелки».
А спонсором или покровителем выступает богатый пузатый старик, пользующийся красотой и молодостью девчонок.
Ну что ж, пора развеять все эти стереотипы и рассказать, кто на самом деле такие содержанка и спонсор.
Содержанка - это девушка, которая и вправду находится на полном содержании обеспеченного мужчины. НО! Это должна быть красивая, образованная и всесторонне развитая девушка. Каждый знающий себе цену мужчина хочет видеть рядом с собой умную спутницу.
Спонсор - это богатый мужчина, который ищет девушку для совместного времяпровождения (не только интимная связь) на небезвозмездной основе. НО! Такому мужчине, как правило, нужна девушка для дальнейшего построения серьезных отношений, а не только на одну ночь.
Как строятся такие отношения. Мужчина-бизнесмен работает каждый день по 10-11 часов, чтобы обеспечить себе качественную жизнь. В интернете есть много девушек-мошенниц, которым нужно только деньги, и при разводе они будут отсуживать их. Поэтому зачастую на начальном этапе общения обговариваются все условия, заключается письменный договор. Не удивляйтесь этому и ни в коем случае не обижайтесь на своего партнера, даже если у вас и в мыслях не было обманывать человека. Должно пройти время, чтобы человек доверился вам.
К чему нужно быть готовой. Во-первых, как выше было сказано, девушка должна быть привлекательной как внешне, так и внутренне. «Встречают по одежке, а провожают по уму» - это фраза вне времени. Девушка должна быть не только красивой, ухоженной и хорошо одеваться, но и образованной, всесторонне развитой, иметь определенные интересы. Самое первое, что требуется от содержанок, - это свободное владение английским языком.
Во-вторых, это такие же отношения, как и обычные, только мужчина здесь - бизнесмен. Это не значит, что партнер будет постоянно вас одаривать подарками и возить в путешествия. Ваш мужчина - такой же человек, у которого могут быть проблемы. И он хочет поделиться ими со своим близким человеком, т.е. с вами. Нужно эмоционально и морально поддерживать своего партнера. В некоторых моментах придется уступать и угождать. Более подробно обо всех плюсах и минусах таких отношений можете почитать на форумах содержанок.
Где искать такие отношения. Самый распространенный способ найти обеспеченного мужчину - это сайты знакомств. У бизнесменов настолько плотный график, что им некогда ходить по разным местам и ждать «ту самую». Именно поэтому они знакомятся на сайтах, когда в промежутках между делами имеют несколько минут свободного времени для общения. Но нужно помнить самое главное - пользуйтесь только проверенными качественными сайтами знакомств, чтобы не попасться на мошенника или альфонса, выдающего себя за бизнесмена.
Плюсы сайтов знакомств:
  1. Вы не ограничены городом или даже страной, в которых можете познакомиться с бизнесменом.
  2. Выбор мужчин широкий. Можно найти как молодых, так и постарше. Все зависит от ваших предпочтений.
  3. Можно общаться сразу с несколькими претендентами и потом выбрать среди них самого достойного.
  4. Можно сначала пообщаться с человеком через интернет и только потом встретиться с ним вживую, если понравился.
Минусы сервиса для знакомств:
  1. Если выбрать некачественный сайт, то можно нарваться на мошенников или альфонсов, которые выдают себя за бизнесменов.
  2. От начала момента переписки до первой встречи может пройти много времени. Поэтому не стоит оттягивать встречу и ждать 2 месяца, когда вы будете готовы и перестанете переживать за то, как пройдет свидание. Отпустите эту ситуацию.
Правила безопасности. Правила безопасности помогут вам не только защитить себя от мошенников и альфонсов, но и сразу определить реальный достаток человека:
  1. Проверять фото на подлинность. Это самое минимальное, что нужно обязательно сделать. Для этого в разных поисковых системах воспользуйтесь поиском по картинкам и загрузите фотографии мужчины. Проверьте нет ли вашего избранника в списках аферистов
  2. Проверить человека по видеосвязи. Лучше воспользоваться этим способом. На многих сервисах для знакомств предусмотрены видеозвонки. Договоритесь с человеком и созвонитесь с ним в удобное для обоих время. Если человек постоянно находит какие-то отговорки, лучше прекратить общение с ним.
  3. Не давать свои личные данные. Вообще при регистрации на сайтах знакомств лучше создать новую электронную почту и купить SIM-карту. Мошенники могут запросто взломать вашу настоящую почту и потом шантажировать какими-то важными данными, по номеру телефона можно найти аккаунты в разных социальных сетях и пр. Если мужчина хочет перевести вам деньги, максимум можно дать номер карты.
  4. Не переводить деньги ни под каким предлогом. Если вы долго общаетесь с человеком и он попросил у вас помощь, это не значит, что можно и нужно переводить ему деньги. В основном так работают мошенники. Они входят в доверие, а потом рассказывают о своих трудностях и просят помощи. Плюс это подтверждает то, что мужчина явно не богатый.
  5. Не переходить в другие сервисы для общения. Это не только небезопасно, но и подтверждает факт бедности партнера. На сайтах знакомств в основном платное общение, только первый день бесплатный. Поэтому многие мужчины будут чуть ли не умолять вас перейти в другую социальную сеть. Если парень не может даже немного вложиться в ваше общение, никакой речи о серьезности намерений не идет.
  6. Прочитать все условия соглашения на сайтах знакомств. Это вам нужно для того, чтобы потом не произошло неожиданных списаний с карты.
Лично мой топ сайтов знакомств - это Фаворитка.Онлайн, Кепви и Атолин. Расскажу о них чуть поподробнее и объясню, почему отдаю предпочтения именно им.
  1. Favoritka.Online. Основное преимущество в том, что здесь можно познакомиться как с пользователями из России, так и иностранцами. Здесь зарегистрировано 1 миллион человек, поэтому своего человека вы точно найдете. Мошенников и ботов практически нет, поскольку есть обязательная верификация пользователей. Для меня еще плюс, что некоторые функции платные. Так можно проверить достаток своего избранника.
  2. Kepvi. Все анкеты здесь точно проверенные, они долго проходят модерацию, но делается это качественно. Огромный плюс, что при регистрации девушки получают премиум-аккаунт. С мужчинами можно безлимитно общаться по видео- или аудиосвязи. Для парней все функции платные, и это правильно, так проверяется платежеспособность партнера.
  3. Atolin. Если вы хотите познакомиться с мужчинами постарше, то вам подойдет этот сайт. Но здесь стоит быть аккуратной, потому что у многих нет фото или стоят картинки с пейзажами. Поэтому тщательно проверяйте своего избранника. Главное преимущество сайта в том, что здесь имеется рассылка с выгодными предложениями от парней.
Есть и другие отличные сайты знакомств. В интернете вы можете поискать их названия, посмотреть обзоры на такие сервисы и почитать отзывы других пользователей.
Другие места, где можно искать такие отношения.
Сайты знакомств - это только один способ. Чтобы познакомиться с обеспеченным мужчиной, нужна активность. Для этого стоит посещать те места, в которых богатые люди проводят время. Запомните: сидя на диване, принц на белом коне не постучится в вашу дверь и не попросит вашей руки. Нужна решительность.
Приведу вам несколько лучших мест для знакомства:
  1. Бары, кафе, рестораны. У бизнесменов практически нет времени, поэтому обедать они будут в тех кафе или ресторанах, которые находятся в бизнес-центрах, являющихся их местом работы. Также стоит изучить адреса лучших ресторанов вашего города. Здесь человек, скорее всего, будет ужинать. В пельменного или закусочной бизнесмена навряд ли удастся встретить.
  2. Спортзалы и фитнес-клубы. Богатые мужчины в основном следят за своим физическим состоянием, поэтому ходят в спортзалы или фитнес-клубы. График позволяет им это делать либо ранним утром, либо поздним вечером.
  3. Престижные клиники. Богатые люди тщательно следят за своим здоровьем, поэтому планово проходят осмотры у врачей в дорогих клиниках.
  4. Путешествия. Бизнесмены часто летают в другие страны по долгу службы (совещания, командировки и т.п.). Но встретить такого человека получится в VIP-зале ожидания, в самолете или даже круизном лайнере. Поэтому вам нужно бывать именно там, а не в эконом-классе. Ваша задача - быть в центре внимания.
  5. Форумы, конференции, тренинги и т.п. Конечно же, все успешные мужчины обожают учиться. Они постоянно совершенствуют и прокачивают свои навыки. Когда вы тоже решите посетить форум/тренинг/конференцию/т.п., выберите интересную для себя тему. Во-первых, вы сможете поддержать диалог, во-вторых, это будет полезно для вашей профессии.
У вас может возникнуть вопрос: а как познакомиться в этих местах с обеспеченным мужчиной?
Ответ: очень просто. Попросите человека о помощи или задайте какой-нибудь несложный вопрос. Дальше выслушайте собеседника, улыбнитесь, сделайте комплимент и поблагодарите его за помощь. В некоторых ситуациях достаточно просто улыбнуться.
Ну что ж, я рассказала вам все что знаю о содержанках и спонсорах. Думаю, теперь вы поняли, что быть содержанкой не так уж и просто. Много требований предъявляется к ней. Поэтому, прежде чем стать такой девушкой, несколько раз подумайте, готовы ли вы к данному формату отношений или нет.
Любопытная девушка)  · 5 авг 2021

Проще всего найти папика в интернете на сайтах знакомств с богатыми мужчинами!

Но прежде чем знакомься с олигархами советую прочитать какие бывают минусы в этой схеме. https://sobchak.blog/love/gde-najti-papika/ А то как дети маленькие верите, что раз плюнуть познакомиться с богатым парнем...