Арина Герасимова
ноябрь 2016.
4326

Где найти богатого мужчину/спонсора/покровителя?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Мне сложно ответить на этот вопрос, поскольку я считаю, что чем дольше секс будет предметом торга у нас в стране, тем дольше мы будем несчастными. Рисуется однобокая картина. Женщина готова выменивать секс на материальные блага, как будто самой он ей не нужен. И так уж и быть, она им займется, но в обмен на шубу, бриллианты или квартиру. Не думаю, что все это сделает ее счастливой. Я все же пропагандирую секс как то, что приятно обоим партнерам, чем они занимаются с удовольствием, а не за какие-то блага в замен. 

То есть богатый спонсор – это нормально. Но тогда вы должны понимать, что это уже работа, которая оплачивается по определенной ставке. А в работе строгая иерархия. Тот кто платит, всегда заказывает музыку. То есть не рассчитывайте в таком варианте на взаимопонимание, поддержку, любовь и прочее, что делает отношения отношениями.

11
Прокомментировать

Как показывает практика, найти богатого покровителя - не так сложно как кажется, если вы обладаете такими чертами как привлекательная внешность как минимум. Есть даже специальные сайты типа "Содержанок", где девушки ищут спонсора. И таких находится немало. Так же можно устроиться на вакансию холстесс с консумацией (распитие алкоголя с гостями), такое в основном практикуется с иностранцами из Азии (богатыми бизнесменами),  которые снимают комнаты для караоке. Как конкретный пример - в отеле Корстон (Мосва) есть караоке клуб, где собираются такие бизнесмены и выбирают девушек для проведения времени (не интим), а интим возможен только за пределами отеля по желанию. Так многие девушки находят спонсоров. 

6
Прокомментировать

Кроме уже озвученных вариантов, есть хорошая альтернатива для девушек с отличной внешностью и знанием английского от среднего уровня и выше. 

Загуглите sugar daddy dating - и перед вами окажется список сайтов, на которых западные и азиатские богатые джентельмены ищут знакомства со славянскими куколками, которых можно взять с собой в круиз или побаловать во время деловой поездки в Россию \ Украину \ и т.д. 

2
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить