Душил ли вас когда-нибудь «домовой»?

ПсихологияТехнологии+3
Аля Ля
Я пенсионерка, Люблю кино. Пишу комментарии к фильмам и к постам Яндекс Дзен. Мой блог...  · 19 сент 2020

Домовой меня не душил. Со мной был один раз случай. Я , когда училась и снимала угол у хозяйки, днем уснула. Проснулась от того, что с меня снимают одеяло и гладят. Я открыла глаза и узнала соседа по коммуналке.. Я хотела его прогнать, накричать, но не могла ничего сделать. Просто не могла пошевелиться и открыть рот. Потом видимо уснула, все вспомнила, было не приятно. После этого я всегда, когда ложилась спать закрывала комнату на ключ.