Аня Смирнова
октябрь 2017.
118

Введение обязательной диагностики на ВИЧ, снизит уровень эпидемии?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

И да и нет .Скорее повысится коррупция в этой среде и начнут  торговать ещё и этими справками.Это же наша родимая медицина.Что уж тут себя обманывать и душой кривить.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Есть старый, весьма черный в данном контексте анекдот, про то что при поносе нужно не только таблетки пить, но и руки мыть. Естественно диагностика даст определенное снижение темпов распространения болезни, но для серьезной борьбы надо исключить, или минимизировать способы распространения , а в РФ 50% (пятьдесят !)  это традиционные сексуальные контакты, в США обычный традиционный секс дает единицы процентов, основная масс это гомосексуальные контакты и наркотики (инъекции). Т.е. в РФ надо целенаправленно менять культуру сексуальных контактов.

Ответить