Откуда у людей деньги в кризис на такие предметы роскоши, как iPhone, PS4/xbox One и т.д?

ОбществоТехнологии+8
Глеб Карташев
Вольный слушатель  · 19 нояб 2016

Если в стране кризис, не значит, что все стали нищебродами. Просто у людей повысились расходы в связи с ростом цен, и понизились доходы. Если человек очень хочет айфон, он выделит деньги на него либо возьмёт в кредит. Но кому-то придётся себя жёстко ограничивать из-за этого, а кто-то просто не купит себе какие-то безделушки, которые позволял себе до кризиса. И у каждого человека свои приоритеты. На работе есть девушка, которая ходит со страшной ободранной сумкой, рваной поношенной одежде, зато с шестым кредитным айфоном.