Будет ли падение падением, если падать вечно и никогда не достичь дна?

ФизикаВечностьПадение
Udvfj H.
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 18 нояб 2016

Ну если учесть физическое значение падения, то есть движение тела к поверхности под силой притяжение увеличивая свой угол наклона к горизонту( поверхности) до максимального, то есть 90 градусов.

Если рассматривать с философской точки зрения, то есть исходя из того что, всегда результатом падения есть приземление и отскок от поверхности или от точки приземление( иными словами, начатие восхождения) то возможно да, можно его не считать падением, а скорее полетом.

В общем все зависит от того, на что смотреть результат или сам процесс и как воспринимать, а точнее описывать падение.

Есть даже таких два очень широких типа людей в психологии, тем кому ценен процесс и наоборот кому важен результат действия. И мне кажется вот они будут по разному смотреть на данный вопрос если начнут в нем разбираться.