Какие имена вас раздражают?

ЗашкваршнИмена+3
Виктория Шлёнская
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 19 нояб 2016

раздражают имена, которые лично для меня имеют "совковый" налет: Валентин/а, Геннадий, Анатолий, Антонина, Галина, Любовь.

Отдельный фейспалм это псевдотарские имена, которые так полюбили в Казани: Алмаз, Марат (вообще французская фамилия), Альберт, Ленар (многие татары даже не в курсе, что это не народное имя, а Ленинская Армия!!!), Марс и Венера, Резеда, Аида, Фердинанд, Рафаэль!!!

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 18 нояб 2016

Меня неимоверно бесит имя Артём. Мало того, что я не знаю ни одного человека с отчеством Артемович, так ещё большинство Артёмов ведёт себя отвратительно. Но я уверен, что это мне просто не повезло, и на свете есть много добрых и хороших Артёмов. ИМХО

Тоже антифаворит. Никогда не встречала нормальных Артемов.