Как выучить английский язык бесплатно и быстро?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Kate Voronova
e-mail маркетолог  · 16 мар 2016

Если вы только начинаете, то это ну очень сложно. Нужно банально научиться читать и правильно звуки произносить, а тут без помощника вряд ли обойтись.

Для продолжающих — можно нагрузить себя книгами, ресурсами и погружаться, погружаться. Идеально еще и выезжать для практики устной речи, или хотя бы найти кого-то в интернете именно для разговоров, переписка тут не подойдет, к сожалению. Но это вряд ли можно считать бесплатным — за интернет мы тоже платим. И вряд ли быстро — нужно много чего перепробовать, чтобы понять какой именно метод или подход нужен вам.

Достаточно давно преподаю английский язык и всегда не хватало книги для повышения словарного запаса и без огромных текстов. Нашел на той неделе книги от Lewis Foremana
Travel series.Business series и 33 Fairy tales, книги написаны с использованием большого количества слов и все эти слова используются в коротких историях по теме. Рекомендую
ее абсолютно всем уровнями и возрастам.