Как поступить учиться в Беларусь после 11-ого класса в России? Сколько будет обходиться по деньгам проживание и прочее?

ОбществоОбразование+4
Антон Громов
Студентка медунивера, немножко иллюстратор и просто добряк  · 5 дек 2016

Нужно как и все сдать централизованное тестирование по предметам необходимым для поступления на выбранную специальность. А там уже от полученной суммы баллов, включая аттестат об образовании, выбирать университет, конкурс в котором по силам. Цены в зависимости от города и вуза будут значительно отличаться, но в среднем обучение стоит около 900$ в год