Как перестать постоянно мёрзнуть зимой, когда живёшь в Сибири и множество слоёв одежды уже не помогает?

ЗдоровьеБоль
Дина Аишева
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 18 нояб 2016

Что значит "УЖЕ"? Раньше помогало? И что случилось, что стали мерзнуть?

Ладно это типа шутка. Следите за тем, чтобы в тепле были конечности и голова. Вы разумеется в тоненьких капроновых чулочках ходите?

Я в Новосибирске в -28° потею. "Спроси меня как" :)