Какие приложения используют блогеры для обработки видео ?

ТехнологииКино+4
Урал Мясников
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 19 нояб 2016

Adobe Premier, Sony Vegas, Final Cut Pro (Mac). Это то, к чему приходят люди, которые всерьез занимаются видеоблогингом и используют всяческие эффекты, сложный монтаж и так далее. Но есть и более простые и дешевые программы для тех, кому не нужно "соревноваться с Голливудом". Кстати, свежий фильм "Взломать блогеров" в самом начале как раз показывает, как Саша Спилберг монтирует ролик в Final Cut Pro. Это не реклама, я по поводу этого фильма мало что хорошее могу сказать. Просто факт.