С чего стоит начать изучение и практику интернет-маркетинга и рекламы

ОбразованиеИскусство и культура+2
Роман Федоров
SMM-специалист  · 21 нояб 2016

Сначала стоит начать с основ рекламы, классических авторов и их монографий. Затем изучать современные тенденции. Можно на различных полезных сайтах. Кроме того, бесплатные курсы по интернет-маркетингу, например, никто не отменял. Обычно я узнаю полезную информацию на komputerovichkof.ru