Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заставить себя пристегиваться ремнем безопасности?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 нояб 2016  ·
id186672748

Зачем заставлять? Это привычка. Привычка вырабатывается повторением. 

А мотивация - ну, непредсказуемость происходящего. Вот, в ночь на 13 ноября в Коврове уже к гостинице подъезжали, и такси сзади со всей дури другая легковушка стукнула. На пустой ночной дороге. - Я себе вообще-то здоровым и живым нужен. Рисковать - так вся жизнь риск, но риск есть глупый, ненужный, а есть осмысленный. Езда без ремня - по мне, так глупость, не оправданная вообще ничем. - Мне такой мотивации достаточно.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Согласен , на это вырабатывается привычка . Когда я не пристегнут и начинаю двигаться на машине я себе по просту... Читать дальше
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 19 нояб 2016  · clck.ru/Xvhzn

Можно посмотреть ролики с последствиями аварий, где водитель или пассажиры были непристёгнуты, послушать истории жизни жертв таких аварий.

А ещё можно поездить без ремня мимо постов ДПС. Несколько раз заплатить штраф из своего кармана и понять, что пристегнуться дешевле.

В любом случае - цените свою жизнь и здоровье, пристёгивайтесь.

Не надо себя заставлять. Земля страдает от перенаселения, причем, по большей части, от перенаселения идиотами. Нужно же как-то уменьшать число идиотов в мире, по мне так прекрасный способ.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 20 нояб 2016

Не заставляйте - дайте работать естественному отбору 

Жить себя тоже не стоит заставлять - что не имеет ценности, не имеет и цены.

Простое движение руки ради какой-то собственной жизни??? Не стоит и напрягаться...

Это просто нужно для себя уяснить и всё. На личном опыте был случай, когда человек гнал машину из другого города и на трассе попал в ДТП. Этот человек теперь инвалид, не видит 1 глаз, нет части черепа. НО! Я видел эту машину, и водительское место полностью целое, то есть, если бы он был пристегнуть, то максимум сломал бы ребра или нос с ключицей. Но нет, он как и все... Читать далее