Анонимный вопрос
ноябрь 2016.
722

Как заставить себя пристегиваться ремнем безопасности?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Зачем заставлять? Это привычка. Привычка вырабатывается повторением. 

А мотивация - ну, непредсказуемость происходящего. Вот, в ночь на 13 ноября в Коврове уже к гостинице подъезжали, и такси сзади со всей дури другая легковушка стукнула. На пустой ночной дороге. - Я себе вообще-то здоровым и живым нужен. Рисковать - так вся жизнь риск, но риск есть глупый, ненужный, а есть осмысленный. Езда без ремня - по мне, так глупость, не оправданная вообще ничем. - Мне такой мотивации достаточно.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Можно посмотреть ролики с последствиями аварий, где водитель или пассажиры были непристёгнуты, послушать истории жизни жертв таких аварий.

А ещё можно поездить без ремня мимо постов ДПС. Несколько раз заплатить штраф из своего кармана и понять, что пристегнуться дешевле.

В любом случае - цените свою жизнь и здоровье, пристёгивайтесь.

Максим Трусовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Не надо себя заставлять. Земля страдает от перенаселения, причем, по большей части, от перенаселения идиотами. Нужно же как-то уменьшать число идиотов в мире, по мне так прекрасный способ.

Показать остальные 2 ответа
Ответить