Сколько слёз мы можем выплакать за раз?

ЗдоровьеОрганизм
Настя Фролова
Студент Казанского Федерального Университета  · 18 нояб 2016

Я просто узнал из какой-то статьи, там написано, что мы можем выплакать за раз несколько десятков миллилитров слёз  .Но я думаю, такой ответ лучше :когда мы расстрайваемся, можно выплакать столько слез, сколько как раз может наполнить нашу душу.(я китаец, и не знаю как выразительно выразить свою мысль)