Почему такие люди, как Стив Джобс и Марк Цукерберг, ходят всё время в одном и том же?

ТехнологииМода и красота+6
Анастасия Емельянова
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 17 авг 2022
90+% нормальных мужчин среднего и вышесреднего возраста в обычной жизни - носят одно и тоже. :)
Понравились штаны или футболка - в них удобно и всё на месте - зачем искать что-то ещё?
Нужно просто купить несколько штанов и кучу футболок - и докупать по мере износа запаса - это же совершенно логично! :)))