Посоветуйте современные фильмы, в которых хорошо передана мода 20х-30х?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

"Искупление" (2007)

13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.

"Великий Гэтсби" (2013)

"Воды слонам" (2011)

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

"Самый пьяный округ в мире" (2012) 

Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. 

Вот прямо сейчас выходят "Фантастические твари и где они обитают". Они, в частности, как раз про это - про людей 1920-х и про их моду. Ну, еще там магия всякая, животные... Но мода там определенно есть. И ее можно посмотреть на самых больших экранах в России.

Борис Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Уверена вы найдете, то что вас интересует, в фильмах: "Полночь в Париже"(2011) и "Великий Гэтсби"(2013). Да и по сюжету они неплохи. Приятного просмотра.)

Показать остальные 1 ответ
Ответить