Действительно ли выгодно покупать в Black Friday?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
3 ответа
Поделиться

Да, в период больших распродаж, в том числе и в Черную пятницу, можно выгодно приобрести товары или услуги. Для магазинов участие в таких акциях – это один из видов продвижения своих товаров и услуг. С одной стороны, акция помогает увеличить объём продаж, с другой стороны, привлечь внимание новых покупателей и повысить уровень лояльности текущих клиентов. При этом одна часть расходов идет на продвижение акции, а вторая считается как недополученная прибыль в связи с более глубокой скидкой на товар или услугу. Иногда товар в таких акциях продается в «ноль» или даже в минус».

Как зарабатывать на кешбэке? Как уберечь себя от обмана на AliExpress?Как гарантированно получить кешбэк?Какими скидками и программами лояльности выгоднее пользоваться?

А почему нет?

У людей складывается не всегда положительное отношение к глобальным распродажам и я подозреваю почему. Разберем на примере интернет-распродаж.

Есть не добросовестные продавцы (они при этом и плохие коммерсанты), которые не очень понимают суть интернет-бизнеса. Они гонятся за сиюминутной выгодой, обманывая потребителя, хитря с ним. Обычно люди, негативно настроенные к скидочным предложениям, просто уже обжигались на этом, попадались на своего рода "Удочку" импульсивной покупки, потом узнавали реальную стоимость и качество товара и сильно горевали. Но как человек, немного знающий кухню изнутри, скажу - хороший интернет-магазин не станет обманывать и всегда будет биться за каждого покупателя, ведь суть интернет бизнеса в лояльной аудитории, постоянных клиентах. Отсюда вывод - не стоит бояться, стоит просто получше разобраться в вопросе и тогда Black Friday станет для Вас находкой.

Я думаю - да, вот например, в прошлом году я купила себе новенькую шубу почти за полцены (а я хорошо знала ее истинную стоимость). В этом году планирую закупиться новой бытовой техникой и ювелиркой - хочу себя побаловать. 

Ответить