Kylo Mcdempsy
ноябрь 2016.
2544

Участвовали ли карлики во Второй Мировой войне, есть ли доказательства их участия?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я знаю только один факт, если не участия, то присутствия карликов на WW2. Я говорю о семье лилипутов-музыкантов Овиц, которая содержалась в лагере Освенцим. Очень уж их любил доктор Менгеле. Проводил над ними различные эксперименты. Сотрудники Менгеле брали у них в большом количестве кровь на анализы, извлекали костный мозг, вырывали зубы и волосы в поисках признаков наследственных заболеваний, подвергали радиоактивному облучению, вводили бактерии, лили горячую и холодную воду им в уши и закапывали в глаза капли, ослепляющие их на полдня. Гинекологи обследовали замужних женщин и вводили им в матку обжигающую жидкость неизвестного химического состава. Худшим испытаниям подвергся 18-месячный Шимшон Овиц, потому что у него были родители нормального роста, а сам он был рождён преждевременно; Менгеле брал у него кровь из вен за ушами и из пальцев. Овицы стали единственной семьей, полностью пережившей Освенцим. 

5

Ответ хороший конечно, но хотелось бы про карликов в боевых действиях узнать

-5
Ответить
Прокомментировать

Известных случаев участия карликов во Второй Мировой войне не существует. 

Зато известен факт того, как в польской армии служил МЕДВЕДЬ! Маленького медвежонка выкупили у ближневосточного торговца солдаты Второго Польского Корпуса, сражавшегося вместе с союзниками, а впоследствии зачислили в рядовые. Рядовой Войтек научился подносить снаряды и хорошо себя проявил в боях у Монте-Кассино. А после войны остался жить в Эдинбургском зоопарке.

Максим Булдаковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1

+ один нацистский кот Непотопляемый Сэм. 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить