Как перестать психовать в видеоиграх?

ПсихологияВидеоигры+2
Denis Zhuk
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 12 авг 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день, Денис. Очень важно чётко понимать две истины:

  • всё происходящие в игре не более, чем пиксели на вашем мониторе;

  • игра должна развлекать и приносить удовольствие, если игра вызывает негативные эмоции, выберите другую игру.

Не все способны пройти Dark Souls 3 и если у вас это не получается, то, возможно, вам это и не надо.

Лучшие новости, мемы и подкасты.  · 11 авг 2020  ·
geek_light