Вопросы к психологам-консультантам и коучам. Каков ваш стаж? Сколько стоит ваш час? Сколько часов вы работаете в неделю? Доп. вопросы в комментах.

ПсихологияПсихолог
Максим Мотышен
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 18 нояб 2016  · b17.ru/id119653

Ох соц-опрос тут :)

Но вкратце вот так:

1) 4 годика (с 2012), совсем чуть-чуть, но уже что-то

2) Час - по разному; средний "стандарт" 2800р. (45$) индивидуальная работа 90 минут. Парная - больше; очная - также.

3) Сейчас немного, да и считайте сами - 4-6 клиентов в неделю в среднем.

4) Постепенно :) Слишком вопрос открытый, можете уточнить в комментах, что интересует.

Клинический психолог, нейропсихолог.  · 18 нояб 2016

Стаж - 4 года с хвостиком) Консультация длится 1 час в среднем. В неделю бывает примерно 4-5 клиентов (иногда больше, иногда меньше), стоит консультация от 1000 до 2000к по скайпу. До этого работала в больнице - там все иначе))

Коуч-консультант, ведущий сессий организационного развития, руководитель направления индив...  · 5 июл 2017

Работаю с 2007г. Так что уже юбилей :)
Стоимость индивидуальной работы от 7000 руб. в час.
Я работаю не только индивидуально, так что количество часов "плавающие". Примерно выходит часов 40-60 (индивидуальных)  в месяц. Это если работать интенсивно.

Life & Executive Coach  · 25 окт 2017

Канал в Telegram про коучинг

Я, профессиональный эриксоновский коуч и член ICF. В мае 2015 года получил "золотой" сертификат, окончив Рижкскую Школу Коучинга. Более 300 часов платных сессий. Час стоит 50$. Работаю 3-5 часов в неделю.

Канал в Telegram про коучинг: t.me/YuliyKl