Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы узнаёте о концертах, гастрольных турах и музыкальных фестивалях в разных странах мира?

МузыкаПутешествияЛайфхак
Ksenia Semenova
  · 4,7 K

Кроме Bands in town, есть еще несколько агрегаторов, например Songkick.com. У Last.fm есть возможность отслеживать события. Ну и можно попробовать Bandtraq.com - импортировать свой список групп и выбрать канал с концертами. Правда у них пока еще нет сортировки по городам.

музыкальный обозреватель газеты «КоммерсантЪ», радиоведущий и продюсер  · 18 нояб 2016
Сайт-агрегатор, на который стекается информация о фестивалях и музыкальных событиях разных стран и регионов, я знаю только один – virtualfestivals.com. Есть и другие интернет-ресурсы, но они местного значения, и там публикуются анонсы тех концертов, которые проходят рядом с вами, в вашем городе. Поэтому, чтобы быть в курсе происходящего в музыкальном мире, выбирайте... Читать далее

Подскажите хорошие агрегаторы по Москве и Питеру?

Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 23 нояб 2016

сайты информирующие о концертах, слежу за исполнителями в твитере и группах в соц сетях. Это не сложно и ты узнаешь даже заранее о мероприятие, и успеваешь купить билет нааа много дешевле)

Первый
Менеджер. Любитель кино и музыки.  · 29 апр 2021

Слежу за исполнителями в социальных сетях, так же пользуюсь приложением Bands in town для отслеживания зарубежных исполнителей, а за концертами в Москве и ценами на билеты слежу по афише концертов.

Афиша концертов: https://bilook.ru/kontserty/ .

из достоверных источников, также известных как слухи, доподлинно установлено  · 20 нояб 2016

А еще есть хорошее приложение "Bandsintown". Оно может показать абсолютно всех исполнителей, включая русских, а также покажет, когда и где, в каком городе и даже отправит на сайт, где можно купить билеты. Оно в первую очередь показывает тот город, который человек указывает при установке, но там возможно отслеживать и другие города.