Когда кончится патриархат в Западном мире и России, не дающий женщинам свободу?

ОбществоФеминизм
Пупиль Эй
Программист, математик  · 18 нояб 2016

Уже давно закончился. То, что осталось - это проявления плохого воспитания, причем как женщин, так и мужчин. До сих пор остаются женщины, внушающие своим дочерям/внучкам, что женщина обязана во всем подчиняться мужчине, что сама она думать не способна. Да и многие парни воспитаны с мыслью, что они - центр вселенной, и все им все должны. Ну а на государственном уровне нет никакого патриархата. Если Вы сталкиваетесь с дискриминацией, в этом виноваты весьма конкретные люди. Когда это закончится? Когда люди поймут, что человека определяют его личные качества, а не принадлежность к какой-либо группе.

К сожалению, знаю.