Часто ли вы путаете "право" или "лево" будучи взрослым человеком?

Зачем я это узнал?
Алексей Григорьев
Люблю путешествия, спорт, читать научную литературу.  · 5 дек 2020

Постоянно путала где право и где лево. Когда говорили, что какой-то человек в детстве на фото второй справа - вот тут я зависала. Когда говорили, как пройти на ту или иную улицу - поверните направо - не всегда угадывала. Вот такой пространственный кретинизм был у меня до конца лета этого года. А потом - так случилось, в итоге перестала путать где право, а где лево за каких-то 2 дня. Теперь не ошибаюсь!

Вечный студент  · 18 нояб 2016

Довольно часто для того, чтобы понять где право, а где лево, мне надо представить, что я пишу что-то. Та рука, в котрой ручка - правая, другая левая. Так и определяю стороны. Часто бывает, когда объясняю кому-нибудь дорогу или смотрю в навигатор и говорю мужу, куда ехать, называю неправильную сторону.

Оптимистичная девушка с физмата, желающая уехать куда-то из этой страны  · 18 нояб 2016

Не часто, но иногда, когда мне совершенно внезапно говорят "посмотри на право/лево", то я путаюсь и начинаю соображать, что с какой стороны, на что уходит около 5-10 секунд, смотря в каком я состоянии и не думала ли о чем-то своём.