Почему сейчас так популярен расизм против белых?

ОбществоДискриминация
Пупиль Эй
Диванный эксперт  · 18 нояб 2016

Дело в том, что в США существует не что иное, как "White guilt" - культ вины белого человека, а также набрала популярность секта под названием SJW, и это очень большая проблема.

Проблема в том, что, по мнению душевнобольных сектантов, они являются "борцами за социальную справедливость", на самом же деле эта секта является главным разносчиком расизма, гетерофобии и сексизма, против которого они так усердно ведут борьбу.

Именно они продвигают идею самобичевания "угнетателей" в лице собирательного образа "белого гетеросексуального мужчины".