Пупиль Эй
ноябрь 2016.
293

Почему сейчас так популярен расизм против белых?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Дело в том, что в США существует не что иное, как "White guilt" - культ вины белого человека, а также набрала популярность секта под названием SJW, и это очень большая проблема.

Проблема в том, что, по мнению душевнобольных сектантов, они являются "борцами за социальную справедливость", на самом же деле эта секта является главным разносчиком расизма, гетерофобии и сексизма, против которого они так усердно ведут борьбу.

Именно они продвигают идею самобичевания "угнетателей" в лице собирательного образа "белого гетеросексуального мужчины".

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Во-первых, необразованные люди склонны действовать на эмоциях. Недовольный собою и своим положением человек, мыслящий метафизически, вполне может захотеть "мстить" за века угнетения. Разные рыночные пройдохи не прочь на этом сыграть и запилить парочку экспериментов с "обратной дискриминацией", которые в итоге низводят человеческую личность до положения комка ответственности за общество предков времён царя-Гороха.
Во-вторых, те же необразованные люди подвержены культам коллективной ответственности. Ну, знаете, ложные связи, все дела...

Ответить