Как побороть стеснительность при общении с малознакомыми или незнакомыми людьми?

ПсихологияОтношения+2
Leeloo_Vikki
Я - психотерапевт; практикующий коуч-тренер PDA-RUSSIA; Нац.директор Ассессмент-компании...  · 10 мар 2021  · pdarussia.ru/kn

Стеснительность легко преодолеть тренингами общения/коммуникативной компетентности. Есть программы он лайн-коучинга по развитию коммуникативных компетенций, например, у нас есть программа "MY PDA Coach", где вы можете работать вместе с коучем и в он-лайн-формате 6 недель над тренировкой навыков коммуникации - вступления в контакт, активного слушания. влияния и т.п. Обращайтесь, если будет интересно, мы вас проконсультируем, поможем оценить свои навыки и подключить вас к программе. Все думают, что коучинг - это дорого! Уверяю, что он-лайн-коучинг имеет доступные цены, а консультаций коуча вы возьмете столько, сколько будет нужно - от 2 до 6,в течение 6 недель. Также вы сможете пройти самооценку этих навыков 3 раза и получить оценку внешних экспертов, и получить финальный отчет по коучингу.

Юрист (гр. право и процесс) Интересы: Психология, Христианство, Дети, Вселенная, Еда и...  · 3 дек 2021
Быть уверенным в том, что говоришь, думаешь, как действуешь. Для этого нужно доверять себе в первую очередь, а не другим людям.