Почему всем есть дело до родов Собчак?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Ксения Собчак всегда позиционировала себя в резкой и экстравагантной форме этакой IT-girl, для которой семейные ценности не имеют большого значения. И вдруг она сделала то, что делают миллиарды женщин – родила ребенка. Программы на телевидении ведут не все, а рожают детей почти все женщины, поэтому нам интересно, как она поведет себя в такой типичной ситуации, как она будет в ней развиваться и меняться.

Нам интересно все, что связано с Собчак. Даже если бы она не родила ребенка, а развелась со своим мужем Максимом Виторганом, это все равно все обсуждали, потому что она известный человек. Следует отметить, что интерес публики подстегнуло появление обнаженной беременной Ксении на обложке Tatler.

30
-8
Прокомментировать

Во-первых, хочу поздравить Ксению. Во-вторых, а почему рождение ребенка не может стать новостью номер один? На мой взгляд, все логично, тем более, учитывая популярность Ксении.

35
-15
Прокомментировать

Популярная и статусная фигура. Рождение ребенка - новый скачок, новый шаг в жизни любого человека, тем более медийного. Надеюсь, что вырастет таким же талантливым :)

P/S/ Что? Малахов здесь?

13
-5

Так точно :)

0
Ответить

Увы.

+2
Ответить
Прокомментировать

Конечно , первенец в ее возрасте. с подобным образом жизни - это подвиг. Если бы я ее знала лично, то возможно бы поздравила, но в данном случае это прежде всего ее личная радость. Если сравнивать , то как обсуждают остальных знаменитостей, родивших или родившихся , то пресса к ней очень милостива.  Мама Трампа , которой приписывают рождение Антихриста посравнению с Собчак просто святая.

0
-3
Прокомментировать

Если обсуждают — значит, это интересно. Интересная личность — Ксения Собчак. Хорошие фото выкладывала во время беременности. Я, когда была беременна, сняла клип «Соло для двоих» — с кувырками, шпагатами, прыжками, и его тоже обсуждали. Если обсуждают — значит, эта новость сейчас интереснее всего, что происходит у нас в стране.

12
-17

Ждем беременности Липницкой и тройной тулуп на 9-м месяце?

+3
Ответить

Что-то я не помню такое видео и уж тем более чтоб его где-то обсуждали)

+11
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью