Анонимный вопрос
ноябрь 2016.
2323

Как быть интересным для девушек?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Прежде всего что-то из себя представлять - то есть иметь свою точку зрения, взгляд на мир, круг интересов и цели в жизни.
Тут еще момент - интересным для чего? Для общения или для отношений/секса?
В первом случае достаточно быть коммуникабельным, инициативным, но ненавязчивым и говорить осмысленные вещи, которые девушке будут интересны (это важно). Мне например неинтересно будет, как вы пары прогуливали или ваши пьяные приключения, особенности состава ваших любимых красок или какой у вас танк в игре. А вот про кино, книги, путешествия говорить можно всегда - это нейтральные темы для тех, кто не знает чем девушка интересуется (не забывайте про это спрашивать и вообще не говорите только о себе)
Если вы хотите заинтересовать даму для далеко идущих целей, то и вышеописанного может быть достаточно...но я бы добавила - серьезность (не путать с занудством), опрятный внешний вид и состоятельность - хотя бы моральную)
А вообще не стройте из себя другого человека, расслабьтесь и будьте умеренно откровенны) Каждый человек интересен.

Есть несколько проверенных временем рецептов.
Для меня совершенно непонятно почему, но хорошо работает гитара+пение. Понятно, что играть на гитаре надо хоть сколько нибудь хорошо, да и голос для этого какой-то требуется, но в принципе может сработать и без голоса.
Неплохо работает наглость. Но про это сразу забудь: если бы ты был правильно наглым, то таких бы вопросов не задавал, ну а грубостью или еще чем-то подобным правильную наглость не заменить.
Работают деньги. Увы. Все эти точки зрения, начитанность, инициативность, культурность и прочие хорошие вещи деньгам проигрывают. Имхо деньги - самый плохой вариант, но тем не менее он работает. 
Нету денег, наглости и гитары - иди в качалку. Разумеется, не пару раз, а так чтобы была фактура мышц, чтобы их было заметно в любой твоей одежде. Всякое специально питание не нужно, химия - тем более не нужна, это не для соревнований а т.с. "для себя".
Это и для здоровья полезно, и вообще по жизни помогает,  и на девушек производит впечатление. Ну а потом уже удивляй интеллектом, чувством юмора, и всеми остальными хорошими качествами.

Ответить