Как целыми днями валяться на диване и получать деньги на еду, развлечения, одежду, ничего не делая, что человечество изобрело в этом направлении?

НаукаЖизнь+2
Анонимный вопрос
"Сесть на шею" родителей, если они обладают всеми средствами и ангельским терпением чтобы содержать Вас во взрослом возрасте. Быть талантливым программистом. Получить наследство от богатого дядюшки. Найти партнера или партнершу, которая будет Вас полностью содержать и позволять ничего не делать.
Не гражданин мира, не в поисках себя, не трэвэлер, не мессия. Не диджей, не курю вэйп, не...  · 4 дек 2016

Стать блоггером.

Стать любимым ребёнком ужасно терпеливых родителей.

Стать звездой.

Сняться в скандальном порно ролике.

Организовать в интернете фонд пожертвований в помощь себе. Найти богатого мужа/жену. Выиграть в лотерею.

Забыли найти богатого мужа/жену  и еще можно в лотерею выиграть, но тут шанс совсем маленький