A K
ноябрь 2016.
91

Каким был бы ваш рай? Что и кто там были бы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Для меня, это когда ты просыпаешься, в комнату попадают яркие солнечные лучи, ты ещё пару минут нежишься под одеялом (а оно такое как в IKEA, тонкое, приятное по ощущениям), потом все таки встанешь. Небрежно собираешься волосы, открываешь шторы, а за окном чудный вид. Для меня это улицы Швеции. Улыбаешься, потягиваешься, а в комнате немного холодно и по телу пробегают мурашки. Идёшь на кухню, делаешь себе горячий шоколад, съедаешь какую-нибудь булочку и усаживаешься в кресло. Сидишь и думаешь, что бы прочесть сегодня, а перед тобой просто огромный склад книг. Если учитывать, что рай - это навсегда, то эта домашняя библиотека должна быть вселенских размеров. И вот ты наконец выбераешь нужную тебе книгу и читаешь её. А вечером снова завариваешь себе горячий шоколад и сидишь у окна. Просто любуясь, как приходит ночь. Если бы у меня был любимый человек, то наверное я бы хотела, чтобы вечером он приходил домой и мы сидели с чашками в руках и просто разговаривали о всем, что происходит в мире и смотрели в окно. Ну и конечно засыпать в месте и прочие милости.  О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

В этом рае не было бы работы (не о безработице речь). Впрочем, лени бы тоже не было. Питаться и пить тоже было бы необязательно. В нём всегда можно было бы встретить кого-то, если захочется, и не быть потревоженным, если это не надо. Всегда были бы темы и слова для разговоров, и никогда не было бы вопросов. Не потому что всем всё было бы понятно, а потому что задавать их не требовалось. Ну это в общем.

Ответить