Какие вы знаете лайфхаки с зимней обувью, чтобы подошва не скользила?

Мода и красотаЛайфхак+4
Igor Osinsky
Директор клининговой компании cheesto.ru  · 17 дек 2016

Знаю офигенный лайвхак, в начале зимы нужно купить билет в страну поближе к экватору и не забыть сесть на самолет. Если вы произведете все эти действия в правильном порядке, то подошва скользить не будет. Но возможно в обувь будет забиваться песок с пляжа)

Чувак, не пойму почему тебя минусуют,  отличный совет :)